День открытых дверей провели в Домоуправляющей компании Ленинского района.

В пятницу 27 июня в ДУК Ленинского района Нижнего Новгорода прошёл День открытых дверей для школьников, которые работают в летних трудовых бригадах и активно участвуют в благоустройстве придомовых территорий.

В рамках мероприятия ребятам рассказали о том, как работает домоуправляющая компания, какие специалисты помогают делать наши дворы и дома благоустроенными и чистыми. Была проведена экскурсия по всем отделам ДУК, где сами специалисты рассказали о важности своей работы и высокой квалификации работников управляющей компании. В конце экскурсии ребята смогли сыграть в интерактивную игру ЖЭКА, цель которой – воспитывать коммунальную культуру среди подрастающего поколения, учить будущих собственников грамотно и экономно расходовать коммунальные ресурсы: газ, воду, тепло и свет.

Закончился День открытых дверей общением с директором ОАО «ДУК Ленинского района» Валерием Архиповым, который вручил юным коммунальщикам памятные подарки.

{flv img="screen.jpg" width="640" height="480"}duk_LenRayon{/flv}