Вместе в новом году

вкл. .

Жители Ленинского района во дворе дома № 10 по ул. Перекопской активнее всех откликнулись на предложение «Домоуправляющей Компании Ленинского района» украсить к Новому году свой двор.

Своими руками они сделали большого красочного снеговика из пластиковых стаканчиков и развесили на дереве множество забавных красных обезьян. В первый день зимних каникул домоуправляющая компания организовала во дворе этого дома праздничное новогоднее мероприятие.

Праздник собрал множество жителей окрестных дворов, детей развлекали ростовая кукла Домик и конкурсы Деда Мороза и Снегурочки. Ребята рисовали разноцветными красками на снегу, играли с воздушными шариками, водили хоровод. В разгар празднования все они получили сладкие новогодние сувениры, а согрел всех в мороз горячий чай. Так жители совместно с ДК создали новогоднюю сказку в своем дворе.

Песни и стихи про Новый год, веселые хороводы, сладкие сюрпризы и новогодние подарки, а самое главное, праздничное и по-настоящему новогоднее настроение подарили всем жителям мероприятия в Московском районе.

А в Нижегородском ребята, их родители, дедушки и бабушки увидели волшебную и удивительно трогательную сказку о Снежной Королеве. Дети и взрослые погрузились в сказочную атмосферу. После новогодней сказки все присутствующие увидели завораживающее лазерное новогоднее шоу.

В «Домоуправляющей Компании Советского района» подготовили специальную презентацию, в которой вспомнили все главные события уходящего года: ёлки, масленичные гуляния, праздники двора, проведённые при активном участии жителей. Вспоминали и серьёзные победы, такие как победу в городском конкурсе «Лучший дворник», «Лучший двор», а также совместные субботники и высадки зелёных насаждений. Презентацию продемонстрировали председателям советов МКД, которые пришли по приглашению специалистов ДК.

В Канавинской районе сотрудники ДК вручили председателям МКД благодарственные письма и пожелали новых достижений в их деле. За чашкой чая активисты делились успехами, говорили о планах на предстоящих год и просто общались на разные темы.

Специалисты домоуправляющих компаний «Национальной ассоциации организаций ЖКХ» уверенны: если вместе встречать Новый год на волне радости и счастья, то и работать в новом году будет куда проще и приятнее! Поэтому традиционные зимние праздники проходят в тёплой атмосфере и с позитивным настроем.

Фотографии мероприятий

Ленинский район

Московский район

Нижегородский район

Советский район

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть