Экологический субботник

вкл. .

Домоуправляющие компании Нижегородского и Канавинского районов совместно с активными жителями многоквартирных домов провели мероприятия по благоустройству территории.

3 июня 2016 года в Усиловском микрорайоне на «Аллее Победы», заложенной в апреле 2015 года в честь нижегородцев-участников и героев Великой Отечественной войны, прошел экологический субботник, в ходе которого жители совместно с сотрудниками «Домоуправляющей Компании Нижегородского района» убрали мусор и навели на Аллее порядок.

7 июня во дворе домов № 31 и 33 по улице Путейской активными жителями домов с помощью сотрудников «Домоуправляющей Компании Канавинского кайона» были высажены в цветники новые цветы, а также посажены саженцы молодых деревьев – рябин, предоставленные управляющей компанией.

Совместное участие в экологических акциях – это замечательный повод для встреч соседей друг с другом и сотрудниками управляющих организаций для коллективной работы по благоустройству своего дома и двора, обсуждения возникающих вопросов и в целом поддержания добрососедских отношений.

Фотографии мероприятий

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть