Звёздный домсовет

19 декабря состоялся первый городской Конкурс председателей советов многоквартирных домов Нижнего Новгорода «Звёздный домсовет».

На мероприятии, организованном специалистами «Национальной ассоциации организаций ЖКХ», присутствовали активные жители и члены советов домов, энергично поддерживавшие участников конкурса во время выступления на сцене «Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области».

Команды состояли из председателей советов многоквартирных домов пяти районов Нижнего Новгорода – Канавинского, Ленинского, Московского, Нижегородского и Советского. Дома этих районов обслуживаются домоуправляющими компаниями, входящими в состав в «НАО ЖКХ».

Все этапы конкурса оценивало строгое и компетентное жюри, в которое входили: Генеральный директор «НАО ЖКХ» Роман Зародыш; депутат городской Думы Нижнего Новгорода, заместитель генерального директора Ассоциации Анна Круглова; заместитель генерального директора Ассоциации по Нижегородскому региону Евгений Сазанов; генеральный директор «Домоуправляющей Компании Нижегородского района» Александр Гундоров; член общественного совета ЖКХ при администрации Нижнего Новгорода, председатель совета дома № 7 по ул. Звездинка Татьяна Прахова; победитель городского конкурса «Управдом – надёжный дом 2016», председатель совета дома № 4 по ул. Володарского Евгения Громова.

В ходе конкурса команды продемонстрировали свои музыкальные и сценические таланты, юмористически изобразив особенности проживания в многоквартирных домах и взаимодействия с домоуправляющей компанией. Кроме того, в ходе «разминки», необходимо было ответить и на некоторые вопросы из области жилищного законодательства, продемонстрировав реальные знания.

1 место по итогам конкурса заняла команда Ленинского района, которой был вручен Кубок «Звёздного домсовета». Всем командам-участникам организаторами были вручены памятные подарки и вкусные новогодние сюрпризы.

В своем заключительном слове по завершении конкурса, генеральный директор «НАО ЖКХ» Роман Зародыш отметил: «Мы переходим на новый уровень взаимодействия и сотрудничества домоуправляющих компаний с активными жителями, впервые проведя такой межрайонный конкурс, который в будущем планируем вывести на городской и межрегиональный уровень. Я поздравляю победителей и всех участников конкурса – они большие молодцы, очень мужественные, очень ответственные, очень яркие люди! Из каждого уголка зала прекрасно чувствовалась их позитивная энергия, душевная теплота и вовлеченность в общее дело. Взаимодействовать с ними, слышать и помогать – приятно и радостно!»

{flv img="screen.jpg" width="640" height="480"}191216zvezdndomsovet{/flv}