Домоуправляющая Компания Канавинского района Нижнего Новгорода в преддверии новогодних праздников помогла ребёнку осуществить заветную мечту

вкл. .

Совместно с управлением социальной защиты населения, домоуправляющая компания помогла ребёнку получить магнитный конструктор, о котором он давно мечтал. Помощь ребёнку была оказана не случайно – семья мальчика нуждается в мерах дополнительной поддержки со стороны государственных органов и просто неравнодушных людей.

В свою очередь, взаимодействие домоуправляющей компании с районной администрацией, органами социальной защиты и общественными организациями позволяют оказывать поддержку адресно, с учётом конкретных нужд каждой категории граждан в районе и городе.

Стоит отметить, что активность домоуправляющей компании связана не только с оказанием жилищных услуг. Помимо основной своей деятельности компания активно участвует в социальных мероприятиях, помогает советам многоквартирных домов в озеленении дворовой территории, оказывает информационную и методическую помощь в создании комфортных общественных площадок, проводит праздники двора и помогает бороться с незаконной расклейкой объявлений.



IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть