О ЖКХ доступно

Ветеранам и инвалидам ВОВ предложили компенсировать 100% платы за ЖКУ

вкл. .

Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны предложили полностью компенсировать плату за ЖКХ, капремонт и оплату жилых помещений. По действующему регулированию, ветераны и инвалиды войны вносят за эти услуги половину суммы.

«Известия»

https://iz.ru/1246414/2021-11-08/veteranam-i-invalidam-vov-predlozhili-kompensirovat-100-platy-za-zhku

Нижегородцы радуются новому ремонту в подъездах

вкл. .

Ассоциация пяти домоуправляющих компаний Нижнего Новгорода проводит декоративный ремонт при обращении жителей.

Так 9-й подъезд дома №13 по улице Лопатина уже радует жителей современным ремонтом. Это стало возможным благодаря обращению старшей по подъезду в домоуправляющую компанию Нижегородского района. В ходе работ заменили окна, двери, покрасили стены и перила. На самых проходных этажах пол выложили плиткой, установили никелированные поручни. Стену первого этажа художник превратил в пейзаж.

На данный момент таких подъездов по Верхним Печерам уже больше 70.

"Практически все жители Верхних Печер знают, какие ремонты производятся. Они уже знают, что декоративный ремонт подъезда с плиткой, с ограждениями. Они просто выбирают картину, выбирают цвет. Если какие-то нюансы в подъезде бывают, мы обговариваем заранее," - комментирует Людмила Бастьян, представитель подрядчика.

Подать заявку на обновление подъезда можно не только в Нижегородском районе. Так, например, ремонт первого подъезда дома №96 по улице Березовской Московского района уже на завершающей стадии. Чтобы и в своем подъезде провести декоративный ремонт, совету дома нужно обратиться в ДУК и принять решение голосованием собственников.

"Проводится обследование, составляется сметная документация обязательно, заключается договор с подрядной организацией, в котором указаны все сроки," - рассказывает заместитель директора по производству «ДК Московского района» Светлана Шаргатова.

Декоративный ремонт по заявкам жителей проводится в порядке очереди. Весь ход работ контролируется специалистами. Кроме того, действует гарантия - 3 года.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

volga-tv.ru/news/novosti/n-nizhegorodtsy-raduyutsya-novomu-remontu-v-podezdakh/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Продолжается месячник благоустройства

вкл. .

Там, где это необходимо, временно устанавливаются большие контейнеры для сбора и вывоза крупногабаритного мусора. Туда подвозятся мешки с листвой, ветви, и прочий мусор, используются тракторные тележки и «Газельки». Дворники домоуправляющих компаний трудятся не покладая рук и приглашают к совместной уборке жителей домов – можно обратиться непосредственно в ДК своего района или к мастеру участка. Всем необходимым инвентарём желающие будут обеспечены.

mesachnik2021 vse dk
mesachnik2021 vse dk
mesachnik2021 vse dk
mesachnik2021 vse dk
mesachnik2021 vse dk
mesachnik2021 vse dk
mesachnik2021 vse dk
mesachnik2021 vse dk
mesachnik2021 vse dk
mesachnik2021 vse dk

Проходит традиционный месячник благоустройства

вкл. .

Домоуправляющие компании Канавинского, Московского, Нижегородского, Приокского и Советского районов проводят осеннюю уборку на придомовых территориях - пакетируется и вывозится опавшая листва и старые ветки деревьев, убираются изношенные покрышки и иные опасные отходы. Для помощи дворникам приглашаем активных заинтересованных жителей - необходимым инвентарём обеспечим!

mesachnik2021 mos dk
mesachnik2021 mos dk
mesachnik2021 mos dk
mesachnik2021 nizh dk
mesachnik2021 nizh dk
mesachnik2021 nizh dk
mesachnik2021 sov dk
mesachnik2021 sov dk

Установка пластиковых окон, ремонт крылец, межпанельных швов, электрооборудования, установка лавочек и светильников – часть работ ДК Канавинского района

вкл. .

remont kan dk
remont kan dk
remont kan dk
remont kan dk
remont kan dk
remont kan dk
remont kan dk

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть