О компании

Акционерное общество "Домоуправляющая Компания Канавинского района" (сокращенное наименование: АО "ДК Канавинского района") образовано в 2005 году. В настоящий момент под управлением Компании находится 764 дома.

Компания управляет общим имуществом многоквартирных домов и оказывает услуги по содержанию и ремонту общего имущества дома. Домоуправляющая Компания, не являясь непосредственным исполнителем жилищных услуг, заключает договоры с подрядными организациями для выполнения различных видов работ, и строго контролирует исполнение этими организациями договорных обязательств. (Перечень многоквартирных домов, находящихся в управлении в 2018 г).

Основной задачей Домоуправляющей Компании с момента её образования являлось улучшение качества обслуживания и условий проживания нижегородцев. В 2013 году Компания существенно изменила порядок работы с жителями – созданы и успешно функционируют единые центры обслуживания населения. Посетив любой из центров, вы сможете напрямую обратиться в Домоуправляющую Компанию, которая, в свою очередь, дает распоряжения подрядчикам. В новых центрах инспекторы отдела по работе с населением принимают заявления по текущему ремонту, ведут прием паспортисты (выдают справки и выписки из документов) и бухгалтеры – проводят перерасчет по квартплате. Местоположение и график работы единых центров обслуживания населения вы можете уточнить в разделе «Приём граждан».

Круглосуточно, по телефону 268-10-00, работает КОЛЛ-ЦЕНТР ЖКХ, в котором принимаются обращения по текущему ремонту, «аварийные» заявки, предоставляются консультации по установке счетчиков горячего и холодного водоснабжения и теплоэнергии, консультации по вопросам в рамках компетенций Домоуправляющей Компании.

Благодаря центрам обслуживания населения и единой справочной службе мы имеем возможность оперативно отслеживать каждую заявку и контролировать ее выполнение.

Надеемся на ваше понимание и успешное взаимное сотрудничество!

АО "ДК Канавинского района"

Адрес: 603002, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д.15

Тел. приемной: 246-06-80, факс: 246-06-80

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть