Помогли жителям благоустроить двор

вкл. .

Покрасить детские игровые комплексы и лавки, привести в порядок урны и украсить стену, отделяющую детскую площадку от пешеходной зоны, естественным природным пейзажем помогли сотрудники домоуправляющей компании жителям Канавинского района. Мероприятия были приурочены к празднованию Дня Канавинского района.

Первое мероприятие состоялось 10 августа, а уже 18 мини-кампания по благоустройству дворов продолжилась в одном из старейших районов города. Инициатором жилищного преображения выступила администрация Канавинского района. Активную помощь в деле украшения города оказали воспитанники школы искусств Канавинского района.

Домоуправляющей компанией были предоставлены все необходимые материалы и квалифицированные специалисты, которые и оказали столь необходимую району помощь.

«Наша компания всегда стремится принимать участие в мероприятиях, которые помогают городу стать красивее», - говорит генеральный Директор «ДК Канавинского района» Андрей Ефремов. «Иногда посильная помощь в совокупности с хорошей идеей и стремлением сделать мир вокруг лучше даёт очень хороший результат».

Важно также, по мнению Андрея Александровича и то, что в рамках таких событий получает развитие новый в нынешней системе феномен – социальное партнёрство между субъектами жилищной сферы, районной администрацией, общественными и культурными учреждениями, а также волонтёрскими движениями.

Фото с мероприятия:

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть