Поздравление депутатов Сорокина О.В. и Гойхмана А.Л. с Днём района

вкл. .

Дорогие и уважаемые жители канавинского района!

Поздравляю вас с праздником, с днем района!

Наш любимый и многонациональный район с каждым годом растет, развивается.

Впереди нас ждет незабываемое событие – чемпионат мира по футболу-2018. И именно наш район станет центром проведения международного спортивного праздника.

Мы вместе с вами должны сделать наш район лучшим, сделать благоустроенным, чтобы многочисленные гости получили огромное удовольствие от знакомства с нашим городом, и прежде всего с канавинским районом.

Многое, что изменит облик района происходит уже сейчас. Ведутся капитальные работы по восстановлению дорог и пешеходных территорий. Ведется работа по обновлению фасадов и придомовых зон.

Красавец-стадион совсем скоро распахнет двери и это в нашем в канавинском районе!

По-прежнему, самое пристальное внимание отдается для полноценной работы школ, детсадов и всех муниципальных учреждений.

Огромное внимание в канавинском районе к заботе и вниманию о ветеранах и людях пожилого возраста.

И именно канавинский район свяжет все остальные районы новой современной транспортной сетью с новыми комфортабельными автобусами.

Сегодня в день района хочется пожелать вам – канавинцам здоровья и успехов во всех наших с вами совместных делах!

С праздником!!!


Уважаемые жители Канавинского района!

Поздравляю Вас с праздником с Днем района!

За 89 лет жителями района был пройден большой, трудный и славный путь. Вместе со всей страной район создал крепкое хозяйство, победоносно воевал на полях сражений Великой Отечественной, самоотверженно трудится в настоящее время. Мы по праву гордимся Канавинским краем, нашими земляками: и теми, кто добросовестно работал на Канавинской земле, и теми, кто своими успехами прославляет Канавино сегодня.

Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания земли Канавинской.

Все это происходит благодаря объединенным усилиям властей и жителей нашего района, неравнодушных к его судьбе. Отрадно, что в районе живут прекрасные люди, отличающиеся особой теплотой души и гостеприимством, порядочностью и трудолюбием.

Именно такие качества позволяют нам в нынешних условиях создавать в районе современные производственные объекты, строить и реконструировать дороги, приводить в порядок улицы и населенные пункты, что является залогом дальнейшего роста благосостояния населения, будущего нашего района и наших детей.

Мы с Вами, и наши дети и внуки будут всегда гордиться и вспоминать славные дни Чемпионата мира по футболу-2018,ведь именно Канавинской земле предстоит пройти проверку главным футбольным праздником.

От всей души поздравляю всех Канавинцев с праздником! Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье!

Пусть наш район всегда остается красивым, уютным и спокойным.

С праздником, дорогие Канавинцы!


IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть