Соль и песок

вкл. .

Обслуживающие организации «Домоуправляющей Компании Канавинского района» промывают асфальт дворовых проездов.

Делается это для того, чтобы удалить остатки противогололёдной смеси, которой посыпали дороги зимой. Для этого силами обслуживающей организации к работе привлечены тракторы с навесным оборудованием и механическими щетками. За счёт привлечения механизированных средств уборка придомовой территории проводится значительно быстрее.

- Подметающее устройство оборудовано гидроприводом и системой подъема и опускания механической щётки. Эти устройства позволяют производить уборку и пролив дворовых проездов максимально эффективно – рассказывает мастер обслуживающей организации.

– К сожалению, уборку, уже традиционно, осложняют припаркованные автомобили. Несмотря на вывешенные объявления, машины не перемещают ко времени уборки. У некоторых автомобилей даже не удаётся установить владельцев – отметили в домоуправляющей компании.

Несмотря на эти сложности, применяемая технология зарекомендовала себя как эффективное средство уборки дворов и регулярно применяется обслуживающими организациями для наведения чистоты во дворах Нижнего Новгорода.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть