Объявления
О компании
Уважаемые Нижегородцы!
Мы рады приветствовать вас на официальном интернет-портале АО «ДК Канавинского района», созданном для наиболее полного и оперативного представления информации, связанной с управлением общим имуществом многоквартирных домов.
Для вашего удобства, вся необходимая информация распределена по соответствующим разделам. В разделе «О Компании» содержатся сведения об истории и основных обязанностях компании, а также «перечень домов, находящихся под её управлением». В разделе «Новости ЖКХ» вы можете получить самую актуальную и достоверную информацию о жилищно-коммунальном хозяйстве Нижегородской области. Разделы «Отчеты компании» и «Документы» содержат полный объем отчетной документации, связанной с оказанием услуг по поставке в дома коммунальных ресурсов и выполнением работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме. Эти данные Домоуправляющая Компания регулярно и своевременно размещает на своем сайте в соответствие с требованиями российского законодательства.
Местоположение и график работы единых центров обслуживания населения вы можете уточнить в разделах «Контакты» и «Приём жителей». Круглосуточно, по телефону 268-10-00, работает КОЛЛ-ЦЕНТР ЖКХ, в котором принимаются устные обращения по текущему ремонту, «аварийные» заявки, предоставляются консультации по установке счетчиков горячего и холодного водоснабжения теплоэнергии, консультации по вопросам в рамках компетенций Домоуправляющей Компании.
Новости
Работы в ходе весенней ремонтной кампании
Декоративный ремонт подъездов на ул. Акимова, д. 22; замена окон в подъездах на ул. Керченской, д.14; декоративный ремонт подъездов на ул. Есенина, д. 36; ремонт межпанельных швов на ул. Тепличной, д. 2
День Победы в домоуправляющих компаниях пяти районов
Рассказываем и показываем, как прошел День Победы в пяти районах Нижнего Новгорода. Там местные управляющие компании поздравили ветеранов ВОВ и жителей многоквартирных домов.
Более сотни субботников провели управляющие компании пяти районов Нижнего Новгорода в рамках месячника по благоустройству
Совместная работа жителей и жилищников продолжается и по сей день
ДУКи пяти районов Нижнего Новгорода провели более 100 субботников с 5 апреля – Нижний сейчас
Субботники управляющих компаний пяти районов
Главный помощник на субботниках – хорошее настроение и искреннее желание сделать свой родной город лучше.
Подробности – в репортаже ТК «Волга».
Подготовка техники к летней работе
Месячник по благоустройству уже в самом разгаре! Домоуправляющие компании проводят субботники вместе с жителями многоэтажек. Но без этих трудолюбивых машин уборка дворовых территорий была бы совсем не такой эффективной