О ЖКХ доступно

Подводим предварительные итоги года

вкл. .

Предварительные итоги работы крупнейших домоуправляющих компаний Нижнего Новгорода – Канавинского, Московского, Нижегородского и Советского районов подводятся в эфире программы «Жилищная Кампания» ТК «Волга».

У природы нет плохой погоды

вкл. .

Долгожданный снег одновременно и порадовал, и огорчил нижегородцев. С одной стороны, серый пейзаж наконец сменили белые сугробы, с другой - на дорогах начались традиционные пробки, а на многих улицах - гололед. Состояние дорог и тротуаров скоро станет особенно актуально - в праздники и каникулы горожане будут много гулять. Насколько к этому готовы жилищники?

Позитивные изменения

вкл. .

В рамках реализации федерального проекта «Комфортная городская среда» происходит преображение пространства дворов в целых микрорайонах – они становятся комфортнее, удобнее и безопаснее для жизни и отдыха. Курируется проект на высоком государственном уровне. Подробности – в сюжете ТК «Волга».

Готовы к зимней уборке

вкл. .

К зимним снегопадам в домоуправляющих компаниях Нижегородского, Советского, Канавинского и Московского районов подготовились ещё осенью. За чистотой и порядком на придомовой территории многоквартирных домов будут следить более 800 дворников, заготовлено около 3,5 тысяч тонн песко-соляной смеси. Подробнее об организации уборки дворов в зимний период смотрите в репортаже ТК «Волга».

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть