О ЖКХ доступно

Завершается месячник благоустройства

вкл. .

Погода уже проверяет готовность специалистов ЖКХ к уборке снега и борьбе с обледеневшими дорогами. Об основных результатах осенней уборки и подготовки к зимнему периоду смотрите в программе «Жилищная Кампания» ТК «Волга».

Итоги пуска тепла

вкл. .

В центре внимания программы «Жилищная Кампания» ТК «Волга» особенности начала отопительного сезона: итоги пуска тепла, регулировка системы отопления многоквартирного дома, безопасное использование внутриквартирного газового оборудования. Также освещена проблема задолженности домоуправляющих компаний за электроэнергию в местах общего пользования.

Наведём порядок!

вкл. .

13 октября сотрудники «Домоуправляющей компании Канавинского района» приняли активное участие в проведении общегородского субботника, работая на территории бульвара Мира.

Состоялся брифинг для журналистов на тему: «Вопросы расчёта платежей за электроэнергию между домоуправляющими компаниями и поставщиками энергии»

вкл. .

Руководители домоуправляющих компаний Канавинского, Московского, Нижегородского и Советского районов Нижнего Новгорода изложили свою позицию по вопросу образования задолженности по оплате электроэнергии и причинах её возникновения. Подробнее смотрите в репортаже ТК «Волга».

Необходимо цивилизованное решение вопроса

вкл. .

О причинах разночтений по сумме задолженности домоуправляющей компании перед ресурсоснабжающей организацией рассказывает генеральный директор «ДК Нижегородского района» Александр Гундоров в эфире программы «Жилищная Кампания» на ТК «Волга».

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть