О ЖКХ доступно

Экологический субботник

вкл. .

Домоуправляющие компании Нижегородского и Канавинского районов совместно с активными жителями многоквартирных домов провели мероприятия по благоустройству территории.

День Соседей

вкл. .

Домоуправляющие компании Нижнего Новгорода, входящие в состав «Национальной ассоциации организаций ЖКХ», организовали серию мероприятий, посвященных празднованию международного Дня соседей, включающих в себя совместное с жителями благоустройство дворов, уроки добрососедства для детей, вручение благодарственных писем активным участникам домовых советов.

Лучших дворников определили в Нижнем Новгороде

вкл. .

У нижегородских дворников пока нет своего гимна, зато есть профессиональный конкурс "Лучший дворник", который проходит в Нижнем Новгороде уже 17-ый год. Цель конкурса - воспитание уважения к труду дворников, повышение престижа профессии. И способ поблагодарить дворников за их нелегкий ежедневный труд.

Мы помним, мы гордимся!

вкл. .

Участие в общегородских мероприятиях, проведение праздничных встреч с ветеранами, совместная с жителями работа по благоустройству и озеленению территории, а также активное вовлечение подрастающего поколения в общественную работу, традиционно являются основными видами деятельности домоуправляющих компаний «Национальной ассоциации организаций ЖКХ» при подготовке празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть