О ЖКХ доступно

Как оплатить ЖКУ без комиссии?

вкл. .

Уважаемые жители!

Информируем Вас, что с 01 ноября 2019 года при внесении платы за жилое помещение и коммунальные услуги по платежным документам в операционных окнах офисов Сбербанка с плательщиков будет взиматься комиссия в размере 2% от суммы платежа (минимум 20 рублей).

Без комиссии оплатить жилищно-коммунальные услуги в Сбербанке можно:
• через Устройства самообслуживания (с использованием банковских карт или наличными);
• дистанционно — через «Сбербанк Онлайн», «Мобильное приложение Сбербанк онлайн»;
• подключив услугу «Автоплатеж».

Источник - https://bcnn.ru/node/102

Благоустройство. Новый уровень.

вкл. .

Специалисты отделов благоустройства пяти домоуправляющих компаний Нижнего Новгорода прошли профессиональное обучение. Курсы повышения квалификации проходили на базе учебного комплекса, который специализируется на правовой и технической информации в сфере жилищно-коммунального хозяйства и городского развития. В ходе занятий, включающих проведение семинаров, тренингов, мастер-классов и конференции, специалисты управляющих компаний познакомились с новыми требованиями законодательства в области благоустройства и инновационного развития городской среды.
По завершении образовательной программы сотрудники повысили свой уровень квалификации в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист по вопросам благоустройства и озеленения территорий».
По словам участников, полученные знания помогут им достичь новых результатов в качественном обслуживании придомовой территории многоквартирных домов, а также способствуют развитию поиска нестандартных решений привычных задач.

К зиме готовы

вкл. .

"Домоуправляющая Компания Канавинского района" провела смотр снегоуборочной техники. Инспектировали мероприятие представители муниципалитета

Первый этап конкурса "Лучший сантехник. Кубок России" прошёл в школе №7 Нижегородского района.

вкл. .

Первый этап конкурса "Лучший сантехник. Кубок России" прошёл в школе №7 Нижегородского района. 
Команда "Волгари" провела профориентационное занятие для девятого класса.

Инспекционный объезд жилого фонда

вкл. .

Инспекционный объезд руководства домоуправляющей компании по обращениям жителей, связанным с началом отопительного сезона.  В ходе объезда исполнительный директор «ДК Канавинского района» Андрей Бузин и специалисты службы главного инженера совместно с  сотрудниками обслуживающих организаций и председателями советов многоквартирных домов обсудили возникающие вопросы содержания общедомового имущества и придомовой территории.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть