О ЖКХ доступно

Домоуправляющая Компания Канавинского района Нижнего Новгорода в преддверии новогодних праздников помогла ребёнку осуществить заветную мечту

вкл. .

Совместно с управлением социальной защиты населения, домоуправляющая компания помогла ребёнку получить магнитный конструктор, о котором он давно мечтал. Помощь ребёнку была оказана не случайно – семья мальчика нуждается в мерах дополнительной поддержки со стороны государственных органов и просто неравнодушных людей.

В центре внимания – мусорная реформа

вкл. .

В эфире программы «Жилищная Кампания» ТК «Волга» директор по благоустройству пяти домоуправляющих компаний Нижнего Новгорода Сергей Лапушкин и руководитель компании «Нижэкология – НН» (регионального оператора по сбору, вывозу и утилизации твердых коммунальных отходов) Андрей Паршин рассказывают об изменениях в системе вывоза мусора.

ДК напоминает!

вкл. .

Каждому хочется чувствовать себя в безопасности в собственном доме или квартире, однако безопасность зависит не только от прочности дверей и замков, но и нашей собственной бдительности и внимательности. Чтобы напомнить об этом жителям многоквартирных домов, Домоуправляющие компании Нижнего Новгорода проводят информационную работу с жителями на тему безопасности и рассказывают об основных Правилах поведения с незнакомыми людьми.

Личный приём в домоуправляющих компаниях

вкл. .

Личный приём руководителя – одна из наиболее эффективных форм взаимодействия между жителями многоквартирных домов и специалистами управляющих компаний. В рамках её реализации многие вопросы удаётся решить максимально качественно и быстро.

«Папа, мама и я – спортивная семья!»

вкл. .

17 октября в школе № 121 Канавинского района прошли школьные семейные эстафеты, в которых приняло участие 12 команд из школьников 3-х классов, их родителей и родственников. Победителями стали семьи Сборновых и семья Корневых, получившие право участия в районном финале, состовшемся 19 октября в ФОКе «Мещерский».

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть